Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Лесосибирская детская художественная школа №1»

Лесосибирская детская художественная школа №1

Главная страница

Набор  2016 – 2017 уч. год

№ п/п

Образовательная программа, срок обучения

Возраст приема детей

Сроки приема документов

Кол-во   мест

Срок

обучения

Стоимость обучения

             

1      

Дополнительная образовательная программа «Изобразительное искусство»

Срок обучения: 1 год

4-7 лет

До 28 мая 2016г.

Дополнительный набор до 27 августа 2016г

50

1 год

2520 руб.

в месяц

(материалы для занятий входят в стоимость обучения)

2      

Дополнительная образовательная программа «Изобразительное искусство»

Вечернее отделение 

Для лиц, старше 15 лет

До 28 мая 2016г.

Дополнительный набор до 27 августа 2016г

10

2 года

2520 руб.

в месяц

(материалы для занятий входят в стоимость обучения)

3

Дополнительная образовательная программа «Керамика»

Вечернее отделение 

2 группы: взрослая (старше 15 лет) и детская ( с10 до14)

 

До 28 мая 2016г.

Дополнительный набор до 27 августа 2016г

10

4 мес

2520 руб.

в месяц

(материалы для занятий входят в стоимость обучения)

4

Дополнительная предпрофессиональная программа «Живопись»

11-12 лет

Сроки приема документов: до 25.05.2016

Дополнительный набор (по необходимости): до 27.08.2016

26.05.2016 в 12.00 – экзамен по живописи (лист ватмана, карандаш, ластик, кнопки, гуашь, кисти)

27.05.2016 в 12.00 – экзамен по композиции (материал исполнения на выбор: гуашь, пастель, цв.карандаши, и.т. д.+ карандаш, ластик, кнопки, лист ватмана)

20

5(6) лет

-

 

Приемная комиссия, комиссия по отбору детей и аппеляционная комиссия работают ежедневно с 10.00 час до 17.00 час., кроме субботы и воскресенья.

Документы принимаются в МБУДО "ЛДХШ №1" (ул.Привокзальная, 9) ежедневно с 10.00 час до 17.00 час., кроме субботы и воскресенья

Телефон: 6-29-60   сайт:   http://dhsh1.krn.muzkult.ru/

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 «Лесосибирская детская художественная школа №1»

                               62543, г.Лесосибирск, ул.Привокзальная, 9, Факс/телефон: 39145-6-29-60

   Протокол                                                                                                                                                                                                                                              

заседания комиссии по отбору детей в 1 класс  на обучение по дополнительной предпрофесссиональной общеобразовательной программе «Живопись»

на 2016-2017 учебный год

  27.05.2016 г.

 

 

 

 

Комиссия в составе: Председатель комиссии – Фофанова В.Н., зам. председателя комиссии – Нафиков Д.Г., члены комиссии Симонова Т.А., Долганова П.В., Носкова Ю.А., ответственный секретарь – Краснова И.М., рассмотрели и оценили творческие испытания поступающих по живописи и композиции в соответствии с Критериями оценки вступительного творческого испытания и решили:

 

  1. Выставить следующие баллы работам детей, принявшим участие в отборе по композиции:

 

ФИО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цельность композиционного решения листа

Выразительность цветового и (или) графического решения композиции 

Соответствие содержания работы теме (заданной или свободной)            

Выявление тональных отношений

Сумма баллов

Баллы

1

Антонюк Владислав Павлович

Не явился

 

 

 

 

2

Храмова Елизавета Вячеславовна

3

3

3

3

12

3

Широбокова Марина Владимировна

3

3

3

3

12

4

Иванятенко Анастасия Евгеньевна

3

3

3

3

12

5

Зырянова Валентина Александровна

3

3

3

3

12

6

Корехова Екатерина Артемовна

3

3

3

3

12

7

Логинова Анастасия Вячеславовна

3

3

3

3

12

8

Мотайс Анастасия Сергеевна

3

3

3

3

12

9

Тарданова Дарья Александровна

3

3

3

3

12

10

Шмалей Арина Григорьевна

 

3

3

3

3

12

11

Куртенко Виктория Константинов.

3

3

3

3

12

12

Шелудько Софья Вадимовна

3

3

3

3

12

13

Ислентьева Юлия Денисовна

2

2

2

2

10

14

Линенко Мария Николаевна

3

3

3

3

12

15

Такбулатова Арина Евгеньевна

 

3

3

3

3

12

16

Пеленкова Людмила Александровна

3

2

3

3

11

17

Трифонова Арина Владимировна

3

3

3

3

12

18

Дементьева Виктория Демидовна

2

3

2

3

10

19

Юдинцев Егор Вячеславович

2

3

3

3

11

20

Жижина Ксения Сергеевна

3

3

3

3

12

21

Князева Алиса Алексеевна

3

3

3

3

12

22

Гамеза Арианна Вячеславовна

3

3

3

3

12

23

Сизикова Анастасия Леонидовна

2

3

3

3

11

24

Егорова Диана Николаевна

3

3

3

3

12

25

Анисимова Елизавета

3

3

3

3

12

26

Пушилина Елизавета Евгеньевна

3

3

3

3

12

27

Заподовников Андрей Дмитриевич

2

3

3

3

11

28

Одинцева Елена Андреевна

Не явилась

 

 

 

 

29

Одинцева Ольга Андреевна

Не явилась

 

 

 

 

                 
  1. Выставить следующие баллы работам детей, принявшим участие в отборе по живописи:

 

ФИО

 

 

 

 

 

 

Кол-во баллов

 

 

 

Сумма баллов

 

 

 

 

Компоновка в на листе

Передача  пропорций

Построение формы

Передача бъема

Тональный разбор

Знание материала

Баллы

1

Антонюк Владислав Павлович

Не явился

 

 

 

 

 

 

2

Храмова Елизавета Вячеславовна

3

3

3

3

3

3

18

3

Широбокова Марина Владимировна

3

3

3

3

3

3

18

4

Иванятенко Анастасия Евгеньевна

3

3

3

3

3

3

18

5

Зырянова Валентина Александровна

3

3

3

3

3

3

18

6

Корехова Екатерина Артемовна

3

3

3

3

3

3

18

7

Логинова Анастасия Вячеславовна

3

3

3

3

3

3

18

8

Мотайс Анастасия Сергеевна

3

3

3

3

3

3

18

9

Тарданова Дарья Александровна

3

3

3

3

3

3

18

10

Шмалей Арина Григорьевна

 

3

3

3

3

3

3

18

11

Куртенко Виктория Константинов.

3

3

3

3

3

3

18

12

Шелудько Софья Вадимовна

3

3

3

3

3

3

18

13

Ислентьева Юлия Денисовна

3

3

2

2

2

3

15

14

Линенко Мария Николаевна

3

3

3

3

3

3

18

15

Такбулатова Арина Евгеньевна

 

3

3

3

3

3

3

18

16

Пеленкова Людмила Александровна

2

3

3

3

3

3

17

17

Трифонова Арина Владимировна

3

3

3

3

3

3

18

18

Дементьева Виктория Демидовна

2

2

3

3

3

2

15

19

Юдинцев Егор Вячеславович

3

3

3

3

2

3

17

20

Жижина Ксения Сергеевна

3

3

3

3

3

3

18

21

Князева Алиса Алексеевна

3

3

3

3

3

3

18

22

Гамеза Арианна Вячеславовна

3

3

3

3

3

3

18

23

Сизикова Анастасия Леонидовна

3

3

3

3

2

3

17

24

Егорова Диана Николаевна

3

3

3

3

3

3

18

25

Анисимова Елизавета

3

3

3

3

3

3

18

26

Пушилина Елизавета Евгеньевна

3

3

3

3

3

3

18

27

Заподовников Андрей Дмитриевич

3

3

3

3

2

3

17

28

Одинцева Елена Андреевна

Не явилась

 

 

 

 

 

 

29

Одинцева Ольга Андреевна

Не явилась

 

 

 

 

 

 

                         

 

Установить проходной балл – 30 баллов.

 

 

 

Председатель комиссии     __________________           Фофанова В.Н.

зам. председателя комиссии _________________          Нафиков Д.Г.

члены комиссии         ______________________           Симонова Т.А.

                                       ____________________               Долганова П.В.

                                       ____________________              Носкова Ю.А.

Секретарь                      __________________                  Краснова И.М.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  Дни мероприятий

Адрес

Адрес: 662543, г.Лесосибирск, ул.Привокзальная, 9

Тел:
+7 (39145) 6-29-60

Email: hudogka2007@yandex.ru

Главное управление культуры

                                                                                                                            


Тел:
+7 (39145) 629-60